"россия-ртр"

Судьба российских каналов в Латвии зависит от ситуации на Украине 20 02.06.2014

Глава Национального совета по электронным СМИ Латвии Айнар Димантс в интервью российской "Новой газете" прокомментировал дальнейшую судьбу российских каналов в Латвии и поделился планами по созданию балтийского русского ТВ. 

Димантс: это Россия начала войну с Украиной сразу после Сочи 6 01.05.2014

После Олимпийских игр в Сочи в мире сложилась совсем другая ситуация. Россия начала эту войну с Украиной.

Нацблок в недоумении: латвийцы нелегально смотрят российское ТВ 17 30.04.2014

Председатель Национального совета по электронным СМИ (НСЭСМИ) Айнарс Димантс и вся его команда не выполняют свою работу как следует. 

Гулбис: запрет "РТР" — ошибка, чиновники прячут голову в песок 7 30.04.2014

Решение Национального совета по электронным СМИ приостановить вещание телеканала "Россия РТР" было ошибочным.

Димантс о "Россия РТР": в Латвии тоже когда-то защищали нацистов 1 16.04.2014

Полярность мнений в латвийском обществе относительно прекращения ретрансляции "Россия РТР" напоминает ситуациею в стране в преддверии Второй мировой войны.

70 общественных организаций Латвии требуют вернуть канал "Россия РТР" 13 16.04.2014

Вчера на заседании Совета Общественных организаций Латвии было принято заявление в адрес президента Латвии Андриса Берзиньша, председателя Конституционного суда ЛР Айи Бранте, председателя Союза журналистов ЛР Юриса Пайдерса, председателя Комиссии Сейма ЛР по сплочению общества Илмара Латковскиса (VL-ТБ/ДННЛ), омбудсмена ЛР г-на Юриса Янсонса, а также послов Германии, Франции, Великобритании и США в Латвии.

После отключения каналов большинство читателей портала Gorod.lv задумались о приобретении спутникового ТВ 5 15.04.2014

Как уже сообщалось ранее, неделю назад Национальный совет по электронным СМИ на три месяца приостановил на территории Латвии вещание канала «Россия РТР».

В Латвии временно отключили телеканал "Россия РТР" 38 07.04.2014

С понедельника вступает в силу трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала "Россия РТР" в Латвии. Об этом сообщает официальное издание Latvijas vēstnesis.

В Латвии на три месяца закрывают телеканал "Россия-РТР" 41 05.04.2014

Национальный Совет по электронным СМИ решил на три месяца запретить ретранслировать программу канала "Россия-РТР" на территории Латвии. 

Социолог назвал российский телеканал, который может быть закрыт в Латвии 3 31.03.2014

Решение консультативного совета Национального совета по электронным СМИ (NEPLP) прекратить в Латвии трансляцию регулируемых Российским государством телеканалов может относиться к каналу РТР ("Россия-РТР"), в интервью порталу mixnews.lv заявил социолог Айгар Фрейманис.